Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МДОУ детский сад "Колосок" Тел.: 8 (48431) 3-55-99
E-mail: kolosok-nedelnoe@yandex.ru

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Колосок" с. Недельное

Колосок

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
1 сентября- День знаний
1 сентября- День знаний

В рамках проведения ежегодного праздника «Дня знаний» в детском саду «Колосок» проведены цикл тематических бесед на темы: «День знаний» и экскурсия в МОУ Неделинскую основную школу.

Цели: - развивать у детей познавательную мотивацию, интерес к школе, книги. –закреплять знания детей о школе, о том, зачем нужно учиться, кто и чему учат в школе, о школьных принадлежностях.

-формировать дружеские, доброжелательные отношения между детьми.

Продолжать знакомить с детским садом как ближайшим социальным окружением ребенка. Правилами поведения в детском саду. Продолжать расширять представления о профессиях сотрудников детского сада и школы.

Разновозрастная группа «Зернышки» (5-7лет) провела праздничное мероприятие «1 сентября –День знаний». Увлекательный сюжет праздника, позволил ребятам окунуться в сказку. В гости к ребятам пришли Королева Знаний, Пугало Огородное и Солнышко. Дети пели песни о школе, читали стихи. С Пугало Огородным и Солнышком играли игры. Дети были очень рады встречи со сказочными персонажами.

По плану работы по преемственности детского сада со школой, дети посетили торжественную линейку Неделинской основной школы. Заведующий детским садом «Колосок» Канепена В.Д. поздравила всех с наступающим учебным годом.

Опубликовано: 01.09.2017 | Просмотров: 1308

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Заведующий
8-910-547-75-07

Контакты учреждения

8 (48431) 3-55-99
Год педагога и наставника Портал Госуслуг



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце