Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МДОУ детский сад "Колосок" Тел.: 8 (48431) 3-55-99
E-mail: kolosok-nedelnoe@yandex.ru

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Колосок" с. Недельное

Колосок

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Смотр – конкурс зимних построек на участках "Зимняя сказка"

22 января 2022 года в нашем детском саду проходил 22 января 2022 года в нашем детском саду проходил смотр – конкурс зимних построек на участках "Зимняя сказка".
Конкурс проводился с целью создания благоприятных условий для прогулок в зимний период на территории детского сада, повышения двигательной активности воспитанников в условиях детского сада, а также с целью развития, поддержки и поощрения, творчески работающих педагогов дошкольного образовательного учреждения.
Еще одна из важных задач взаимодействие с семьями воспитанников: - привлечение семей воспитанников к участию в совместных с педагогами мероприятиях. И что же, для этого - необходимо предпринять и сделать? Конечно же сделать участок, красивым и сказочным
Оформляя участки, родители, с удовольствием взялись за дело, проявили свои скульптурно - художественные способности и остались довольные от результата.
На участках были построены горки, тоннели, лабиринты, дорожки с воротами для игры в боулинг, кольцеброс в виде "Ежика", лунки для метания снежков. Самыми активными нашими помощниками были родители с детьми. Дети с удовольствием раскрашивали и украшали снежками постройки . Завхоз (Кузовкина В.С. ) – организовала для всех горячий чай с конфетами и пряниками.
Уважаемые родители!
Выражаем Вам благодарность за оказанную помощь в расчистке нашей территории от снега и постройке снежных фигур. Не смотря на занятость, нашли в себе силы расчистить участки от снега, остаётесь не равнодушными к жизни детского сада. Ваша активная помощь позволяет нам создавать условия для прогулок детей. Только вместе мы сможем сделать пребывание ваших детей в детском саду комфортом.

Опубликовано: 22.01.2022 | Просмотров: 285

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Заведующий
8-910-547-75-07

Контакты учреждения

8 (48431) 3-55-99
Год педагога и наставника Портал Госуслуг



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце