Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МДОУ детский сад "Колосок" Тел.: 8 (48431) 3-55-99
E-mail: kolosok-nedelnoe@yandex.ru

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Колосок" с. Недельное

Колосок

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Утренник 8 Марта в разновозрастной группе "Зернышки"

8 Марта – любимый праздник детей и конечно же мамин праздник! В этот день мы можем поблагодарить своих мам за все хорошее и сделать этот день незабываемым: подарить им путешествие на лайнере "Сказка".

Педагоги провели огромную работу по оформлению окон в приемных и музыкального зала. Музыкальный зал украсили шарами, цветами, птицами, солнцем. В этот день сама природа подарила солнечный денек, который помогал создать праздничную, весеннюю атмосферу.

3 марта в разновозрастной группе "Зернышки" прошел утренник, посвященный Международному женскому дню 8 Марта, с музыкальным руководителем Аржинт Л.А. и ведущей праздника Фроловой О.Б. Стихи посвящали не только мамам, но и бабушкам. А девочкам мальчики делали признания о том, какие они красивые, привлекательные, задорные и милые. Подарили танец "Джентльменов" и показали себя элегантными настоящими мужчинами. Неожиданным моментом было появление стюардессы (Болдина Т.О.). Она пригласила их побывать на островах: "Поляна бабушек", где дети примерили на себе роль "молодых" родителей и "старых" бабушек. "Долина маминой мечты" - исполнили танец "Дочки-сыночки" и девочки исполнили танец с шарфами "Мама-ангел". "Мамин гардероб", где девочки-модели демонстрировали свои наряды, сделанные из бросового материала руками мам и бабушек. "Музыкальная пауза" - дети задорно исполнили музыкальное произведение на русских народных инструментах: на ложках, бубнах, маракасах, бубенцах, колокольчиках. На острове "Веселые игры" играли в игры "Найди нужный цвет", "Танцуем парами".

В конце веселого праздника дети подарили тюльпаны, выращенные своими руками, мамам . А мальчики подарили подарочки еще и девочкам!

Отдельно выражаем благодарность родителям за подготовленные наряды для своих детей!

Опубликовано: 03.03.2022 | Просмотров: 269

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Заведующий
8-910-547-75-07

Контакты учреждения

8 (48431) 3-55-99
Портал Госуслуг Год педагога и наставника



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце